• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Ретродропы, мультиаккаунты, CRYPTO [ГАЙД]

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
149
Онлайн
9д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо, но шансы в ретродропах минимальные
Твои слова обидны! Шансы есть,ты просто не знаешь что это такое и какого получить за один проект дроп в сумме чей-то годовой зп на заводе.
 

Mr.Paul

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.03.24
Сообщения
12
Онлайн
2д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Новичек в теме. Подскажите еще не поздно прыгать в проекты? Есть ли гайды как искать новые дропы и оценивать их?
 

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
149
Онлайн
9д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Новичек в теме. Подскажите еще не поздно прыгать в проекты? Есть ли гайды как искать новые дропы и оценивать их?
Канал в телеге Дропы от Филантропа,там самые мощные проекты на которых точно можно поднять,правда большинство проектов требуют вложения,будь готов к этому
 

Derz@k

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.01.24
Сообщения
5
Онлайн
1д 9ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автору респект за отличный гайд! Буду вникать. На телегу подписался.
 

zaq_b

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.02.24
Сообщения
5
Онлайн
19ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спасибо за инфу ! пост реально интересный
 

Pharel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.06.18
Сообщения
9
Онлайн
10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная тема, расписано грамотно и пополочкам. Создавайте больше тем в данном направлении
 

nysk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.04.24
Сообщения
3
Онлайн
1д 3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема еще актуальна или все уже завершилось?
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 3м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Твои слова обидны! Шансы есть,ты просто не знаешь что это такое и какого получить за один проект дроп в сумме чей-то годовой зп на заводе.
Десятилетней ЗП)
 

jacksoncarrington

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.23
Сообщения
22
Онлайн
14ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за инфу. Попробовать можно но шансов маловато
 

kokossik

Юнга
Читатель
Регистрация
21.02.23
Сообщения
20
Онлайн
1д 8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
какие актуальные дропы, ретродропы есть под мультиакки? желательно свежие и чтобы не сильно затратные
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 3м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

herokugtr

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
65
Онлайн
2д 17ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
загонял аккаунты на sui еще до Декабря. (в дискорде что-то там клеймил) вроде и тестовые токены забирал где-то. Зили проходил квесты и так далее.. Но чёто на полпути остановился. Стало тяжко в этом всём разбираться. Скажи, вот у меня сейчас есть та самая база акков) я могу как-то это монетезировать?)) Словил фомо как прочитал сколько там можно было всё таки заработать)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 3м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
загонял аккаунты на sui еще до Декабря. (в дискорде что-то там клеймил) вроде и тестовые токены забирал где-то. Зили проходил квесты и так далее.. Но чёто на полпути остановился. Стало тяжко в этом всём разбираться. Скажи, вот у меня сейчас есть та самая база акков) я могу как-то это монетезировать?)) Словил фомо как прочитал сколько там можно было всё таки заработать)
За дискорд суи насыпали много, до декабря)))
 

irokez

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.01.24
Сообщения
10
Онлайн
7ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимаюсь ретродропами длительное время. Активности на эфире скипаю, много уходит за гас, особенно с 50+ аккаунтов) А вот рутину стараюсь автоматизиоовать
 

agapgriffin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.05.24
Сообщения
1
Онлайн
1ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимаюсь ретродропами длительное время. Активности на эфире скипаю, много уходит за гас, особенно с 50+ аккаунтов) А вот рутину стараюсь автоматизиоовать
Интересно, как вникал в эту тему?
сколько времени уделяешь в день, я пытаюсь узнать немного больше о данной тематике, так как результаты некоторых людей дают задуматься что двигаюсь не в том направлении)
 

pierfactoryjob

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.01.24
Сообщения
10
Онлайн
11ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Супер статья годнота,пошел пробовать
 

Sprinter96

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.04.24
Сообщения
11
Онлайн
22ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Годнотище то какое! Просто класс
 

irokez

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.01.24
Сообщения
10
Онлайн
7ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, как вникал в эту тему?
сколько времени уделяешь в день, я пытаюсь узнать немного больше о данной тематике, так как результаты некоторых людей дают задуматься что двигаюсь не в том направлении)
Занимаюсь около года. У меня бэкграунд программиста, поетому легко разобраться. По началу уделял по 10-12 часов в день, потомначал рутинную работу делегировать воркерам.
 
Сверху